DSC1001AL2-016.0000T está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Cardinal Components Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
16 MHz XO (padrão) CMOS Oscilador 1,7V a 3,6V Espera (desligado) 4-VDFN pad exposto
Microchip Technology MEMS and Crystal Oscillator Solutions PIO | DigiKey
DSC1001AL2-016.0000T
Número de produto da DigiKey
150-DSC1001AL2-016.0000T-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSC1001AL2-016.0000T
Descrição
MEMS OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Tensão - Alimentação
1,7V a 3,6V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±25ppm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Embalagem
Tira
Corrente - Alimentação (máx.)
8mA
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Ressonador base
Pacote / Invólucro
4-VDFN pad exposto
Tipo
Invólucro do dispositivo fornecido
4-VDFN (7x5)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,276" x larg. 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Função
Espera (desligado)
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)