DSC1003CL5-025.0000
Número de produto da DigiKey
150-DSC1003CL5-025.0000-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSC1003CL5-025.0000
Descrição
OSCILLATOR MEMS SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
25 MHz XO (padrão) CMOS Oscilador 1,7V a 3,6V Espera (desligado) 4-VDFN
Categoria
Tensão - Alimentação
1,7V a 3,6V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±20ppm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Corrente - Alimentação (máx.)
8mA
Tipo
Invólucro do dispositivo fornecido
4-VDFN (3,2x2,5)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Função
Espera (desligado)
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)