DSC1123CI2-156.2500
Número de produto da DigiKey
150-DSC1123CI2-156.2500-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSC1123CI2-156.2500
Descrição
MEMS OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
156.25 MHz XO (padrão) LVDS Oscilador 2,25V a 3,63V Habilitar/desabilitar 6-VDFN
Categoria
Tensão - Alimentação
2,25V a 3,63V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±25ppm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Tira
Corrente - Alimentação (máx.)
32mA
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Ressonador base
Pacote / Invólucro
6-VDFN
Tipo
Invólucro do dispositivo fornecido
6-VDFN (3,2x2,5)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Função
Habilitar/desabilitar
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)