DSPIC30F6013A-30I/PF
Número de produto da DigiKey
DSPIC30F6013A-30I/PF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSPIC30F6013A-30I/PF
Descrição
IC MCU 16BIT 132KB FLASH 80TQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
9 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
dsPIC dsPIC™ 30F CI microcontrolador 16 bits 30 MIPs 132KB (44K x 24) FLASH 80-TQFP (14x14)
Modelos EDA / CAD
DSPIC30F6013A-30I/PF Modelos
Tamanho da EEPROM
2K x 8
Tamanho da RAM
6K x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,5V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Verificado
Conversores de dados
A/D 16x12b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)