DSPIC30F6014-20E/PF está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Microchip Technology
Em estoque: 105
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Microchip Technology
Em estoque: 290
Ficha técnica
dsPIC dsPIC™ 30F CI microcontrolador 16 bits 20 MIPS 144KB (48K x 24) FLASH 80-TQFP (14x14)
DSPIC30F6014-20E/PF
Número de produto da DigiKey
DSPIC30F601420EPF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSPIC30F6014-20E/PF
Descrição
IC MCU 16BIT 144KB FLASH 80TQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
DSPIC30F6014-20E/PF Modelos
Tamanho da EEPROM
4K x 8
Tamanho da RAM
8K x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,5V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Conversores de dados
A/D 16x12b
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)