DSPIC33FJ256GP510-I/PF
Número de produto da DigiKey
DSPIC33FJ256GP510-I/PF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSPIC33FJ256GP510-I/PF
Descrição
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
dsPIC dsPIC™ 33F CI microcontrolador 16 bits 40 MIPs 256KB (256K x 8) FLASH 100-TQFP (14x14)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DSPIC33FJ256GP510-I/PF Modelos
Categoria
Tamanho da memória do programa
Fabricante
Tipo de memória do programa
FLASH
Séries
Tamanho da RAM
16K x 8
Embalagem
Bandeja
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
3V a 3,6V
Part Status
Ativo
Conversores de dados
A/D 32x10b/12b
Programável pela DigiKey
Não verificado
Tipo de oscilador
interno
Núcleo do processador
dsPIC
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)