DSPIC33FJ256GP710AT-I/PF está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
Microchip Technology
Em estoque: 2 945
Ficha técnica
dsPIC dsPIC™ 33F CI microcontrolador 16 bits 40 MIPs 256KB (256K x 8) FLASH 100-TQFP (14x14)
dsPIC33 e-mobility | Datasheet Preview
DSPIC33FJ256GP710AT-I/PF
Número de produto da DigiKey
150-DSPIC33FJ256GP710AT-I/PFTR-ND - Fita e carretel (TR)
150-DSPIC33FJ256GP710AT-I/PFCT-ND - Fita cortada (CT)
150-DSPIC33FJ256GP710AT-I/PFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSPIC33FJ256GP710AT-I/PF
Descrição
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DSPIC33FJ256GP710AT-I/PF Modelos
Tamanho da RAM
30K x 8
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
3V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 32x10b/12b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)