DSPIC33FJ256MC510-I/PT está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Microchip Technology
Em estoque: 0
Ficha técnica
dsPIC dsPIC™ 33F CI microcontrolador 16 bits 40 MIPs 256KB (256K x 8) FLASH 100-TQFP (12x12)
dsPIC33 e-mobility | Datasheet Preview
DSPIC33FJ256MC510-I/PT
Número de produto da DigiKey
DSPIC33FJ256MC510-I/PT-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSPIC33FJ256MC510-I/PT
Descrição
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DSPIC33FJ256MC510-I/PT Modelos
Tamanho da RAM
16K x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
3V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 24x10/12b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)