MCP1252-33X50I/MS
Número de produto da DigiKey
MCP1252-33X50I/MS-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MCP1252-33X50I/MS
Descrição
IC REG CHARGE PUMP PROG 1 8MSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Bomba de carga CI regulador de chaveamento Positivo Programável 3,3V, 5V 1 Saída 120mA 8-TSSOP, 8-MSOP (largura 0,118", 3,00mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MCP1252-33X50I/MS Modelos
Categoria
Tensão - Entrada (máx.)
5,5V
Fabricante
Tensão - Saída (mín./fixa)
Embalagem
Tubo
Corrente - Saída
Part Status
Ativo
Frequência - Chaveamento
650kHz
Função
Elevador/abaixador
Retificador síncrono
Não
Configuração de saída
Positivo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Topologia
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de saída
Pacote / Invólucro
Número de saídas
1
Invólucro do dispositivo fornecido
8-MSOP
Tensão - Entrada (mín.)
2,7V