MCP73827-4.2VUA
Número de produto da DigiKey
MCP73827-4.2VUA-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MCP73827-4.2VUA
Descrição
IC BATT CONTRL LI-ION 1CEL 8MSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI carregador Íon-lítio 8-MSOP
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MCP73827-4.2VUA Modelos
Categoria
Tensão do pacote de bateria
4,2V
Fabricante
Microchip Technology
Tensão - Alimentação (máx.)
5,5V
Embalagem
Tubo
Temperatura de operação
-20°C a 85°C (TA)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Química da bateria
Íon-lítio
Pacote / Invólucro
8-TSSOP, 8-MSOP (largura 0,118", 3,00mm)