MIC5232-3.3YML-TR
Número de produto da DigiKey
576-1830-2-ND - Fita e carretel (TR)
576-1830-1-ND - Fita cortada (CT)
576-1830-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MIC5232-3.3YML-TR
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 10MA 6-DFN
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 10mA 6-DFN (2x2)
Modelos EDA / CAD
MIC5232-3.3YML-TR Modelos
Corrente - Quiescente (Iq)
3 µA
Digi-Reel®
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
55dB a 35dB (10Hz a 1kHz)
Recursos de proteção
Polaridade inversa
Tipo de saída
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tensão - Entrada (máx.)
7V
Pacote / Invólucro
6-VDFN pad exposto, 6-MLF®
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
6-DFN (2x2)
Queda de tensão (máx.)
0,3V a 10mA