MIC5282-3.3YMM-TR
Número de produto da DigiKey
576-3933-2-ND - Fita e carretel (TR)
576-3933-1-ND - Fita cortada (CT)
576-3933-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MIC5282-3.3YMM-TR
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8-MSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 50mA 8-MSOP
Modelos EDA / CAD
MIC5282-3.3YMM-TR Modelos
Corrente - Quiescente (Iq)
11 µA
Digi-Reel®
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
90dB a 65dB (40kHz a 1kHz)
Recursos de proteção
Sobrecorrente, temperatura excessiva
Configuração de saída
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Pacote / Invólucro
8-TSSOP, 8-MSOP (largura 0,118", 3,00mm)
Tensão - Entrada (máx.)
120V
Invólucro do dispositivo fornecido
8-MSOP
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Número base de produto
Queda de tensão (máx.)
3V a 50mA