MIC5319-1.8YML-TR
Número de produto da DigiKey
576-1903-2-ND - Fita e carretel (TR)
576-1903-1-ND - Fita cortada (CT)
576-1903-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MIC5319-1.8YML-TR
Descrição
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6-TMLF
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 500mA 6-TMLF® (2x2)
Modelos EDA / CAD
MIC5319-1.8YML-TR Modelos
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
150 µA
Fabricante
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
70dB a 60dB (1kHz a 10kHz)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Pacote / Invólucro
6-VDFN pad exposto, 6-TMLF®
Tensão - Entrada (máx.)
5,5V
Invólucro do dispositivo fornecido
6-TMLF® (2x2)
Tensão - Saída (mín./fixa)
1,8V