MIC5504-3.3YMT-TZ
Número de produto da DigiKey
576-4310-2-ND - Fita e carretel (TR)
576-4310-1-ND - Fita cortada (CT)
576-4310-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MIC5504-3.3YMT-TZ
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4-TDFN
Tempo de espera previsto do fabricante
50 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 300mA 4-TDFN (1x1)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MIC5504-3.3YMT-TZ Modelos
60dB (1kHz)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tensão - Entrada (máx.)
5,5V
Pacote / Invólucro
4-UDFN pad exposto
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
4-TDFN (1x1)
Queda de tensão (máx.)
0,38V a 300mA