MRF24J40-I/ML
Número de produto da DigiKey
MRF24J40-I/ML-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MRF24J40-I/ML
Descrição
IC RF TXRX+MCU 802.15.4 40QFN
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI RF TxRx + MCU 802.15.4 Zigbee®, MiWi® 2,4GHz 40-VFQFN pad exposto
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MRF24J40-I/ML Modelos
Categoria
Sensitividade
-95dBm
Fabricante
Interfaces seriais
SPI
Embalagem
Tubo
GPIO
6
Part Status
Ativo
Tensão - Alimentação
2,4V a 3,6V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Corrente - Recepção
19mA
Tipo
TxRx + MCU
Corrente - Transmissão
23mA
Padrão/Família RF
Temperatura de operação
-40°C a 85°C