MSC010SDA070K
Número de produto da DigiKey
MSC010SDA070K-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MSC010SDA070K
Descrição
DIODE SIL CARB 700V 10A TO220-2
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 700 V 10A Furo passante TO-220-2
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1.5 V @ 10 A
Fabricante
Velocidade
Tempo zero de recuperação > 500mA (Io)
Embalagem
Tubo
Tempo de recuperação reversa (trr)
0 ns
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Tecnologia
Pacote / Invólucro
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
700 V
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-220-2
Corrente - Média retificada (Io)
10A