MSC030SDA070BCT
Número de produto da DigiKey
150-MSC030SDA070BCT-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MSC030SDA070BCT
Descrição
DIODE SIL CARB 700V 60A TO247-3
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 700 V 60A Furo passante TO-247-3
Categoria
Tempo de recuperação reversa (trr)
0 ns
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
200 µA @ 700 V
Embalagem
Tubo
Capacitância para Vr, F
1200pF a 1V, 1MHz
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Tecnologia
Pacote / Invólucro
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
700 V
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-247-3
Corrente - Média retificada (Io)
60A
Temperatura de operação - Junção
-55°C a 175°C
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1.8 V @ 30 A
Número base de produto
Velocidade
Tempo zero de recuperação > 500mA (Io)