MSC030SDA070K
Número de produto da DigiKey
MSC030SDA070K-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MSC030SDA070K
Descrição
DIODE SIL CARB 700V 30A TO220-2
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 700 V 30A Furo passante TO-220-2
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1.5 V @ 30 A
Fabricante
Velocidade
Tempo zero de recuperação > 500mA (Io)
Embalagem
Tubo
Tempo de recuperação reversa (trr)
0 ns
Tecnologia
Pacote / Invólucro
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
700 V
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-220-2
Corrente - Média retificada (Io)
30A