MSC030SDA120B
Número de produto da DigiKey
MSC030SDA120B-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MSC030SDA120B
Descrição
DIODE SIL CARB 1200V 30A TO247
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 1200 V 30A Furo passante TO-247
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MSC030SDA120B Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1.5 V @ 30 A
Fabricante
Velocidade
Tempo zero de recuperação > 500mA (Io)
Embalagem
Tubo
Tempo de recuperação reversa (trr)
0 ns
Tecnologia
Pacote / Invólucro
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
1200 V
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-247
Corrente - Média retificada (Io)
30A