MSC050SDA070BCT
Número de produto da DigiKey
150-MSC050SDA070BCT-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MSC050SDA070BCT
Descrição
DIODE SIL CARB 700V 88A TO247-3
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 700 V 88A Furo passante TO-247-3
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
200 µA @ 700 V
Embalagem
Tubo
Capacitância para Vr, F
2034pF a 1V, 1MHz
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
700 V
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-247-3
Corrente - Média retificada (Io)
88A
Temperatura de operação - Junção
-55°C a 175°C
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1.8 V @ 50 A
Número base de produto
Velocidade
Tempo zero de recuperação > 500mA (Io)