MSC050SDA170B
Número de produto da DigiKey
150-MSC050SDA170B-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MSC050SDA170B
Descrição
DIODE SIL CARB 1700V 136A TO247
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 1700 V 136A Furo passante TO-247
Modelos EDA / CAD
MSC050SDA170B Modelos
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
200 µA @ 1700 V
Embalagem
Tubo
Capacitância para Vr, F
4450pF a 1V, 1MHz
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
1700 V
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-247
Corrente - Média retificada (Io)
136A
Temperatura de operação - Junção
-55°C a 175°C
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1.8 V @ 50 A
Número base de produto
Velocidade
Tempo zero de recuperação > 500mA (Io)