MSCDC50X701AG-(secondary)
MSCDC50X701AG
Número de produto da DigiKey
150-MSCDC50X701AG-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MSCDC50X701AG
Descrição
BRIDGE RECT 3PHASE 700V 50A
Descrição detalhada
Ponte retificadora Trifásico Schottky de carboneto de silício 700 V Montagem em chassis
Categoria
Corrente - Média retificada (Io)
50 A
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1.8 V @ 50 A
Corrente - Fuga reversa para Vr
200 µA @ 700 V
Temperatura de operação
-40°C a 175°C (TJ)
Tipo de diodo
Trifásico
Tensão - Pico reverso (máx.)
700 V