PIC10F204T-I/OT
Número de produto da DigiKey
PIC10F204T-I/OTTR-ND - Fita e carretel (TR)
PIC10F204T-I/OTCT-ND - Fita cortada (CT)
PIC10F204T-I/OTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC10F204T-I/OT
Descrição
IC MCU 8BIT 384B FLASH SOT23-6
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 10F CI microcontrolador 8 bits 4MHz 384B (256 x 12) FLASH SOT-23-6
Modelos EDA / CAD
PIC10F204T-I/OT Modelos
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-23-6
Velocidade
4MHz