PIC10F220T-I/MC está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Microchip Technology
Em estoque: 1 091
Ficha técnica
PIC PIC® 10F CI microcontrolador 8 bits 8MHz 384B (256 x 12) FLASH 8-DFN (2x3)
PIC10F220T-I/MC
Número de produto da DigiKey
PIC10F220T-I/MC-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC10F220T-I/MC
Descrição
IC MCU 8BIT 384B FLASH 8DFN
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PIC10F220T-I/MC Modelos
Tamanho da RAM
16 x 8
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 5,5V
Part Status
Ativo
Conversores de dados
A/D 2x8b
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
8MHz