PIC10F322-E/MC
Número de produto da DigiKey
PIC10F322-E/MC-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC10F322-E/MC
Descrição
IC MCU 8BIT 896B FLASH 8DFN
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 10F CI microcontrolador 8 bits 16MHz 896B (512 x 14) FLASH 8-DFN (2x3)
Modelos EDA / CAD
PIC10F322-E/MC Modelos
Tamanho da RAM
64 x 8
Embalagem
Tubo
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,3V a 5,5V
Part Status
Ativo
Conversores de dados
A/D 3x8b
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Velocidade
16MHz