PIC10F322-I/MC
Número de produto da DigiKey
PIC10F322-I/MC-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC10F322-I/MC
Descrição
IC MCU 8BIT 896B FLASH 8DFN
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 10F CI microcontrolador 8 bits 16MHz 896B (512 x 14) FLASH 8-DFN (2x3)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PIC10F322-I/MC Modelos
Categoria
Tamanho da memória do programa
Fabricante
Tipo de memória do programa
FLASH
Séries
Tamanho da RAM
64 x 8
Embalagem
Tubo
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,3V a 5,5V
Part Status
Ativo
Conversores de dados
A/D 3x8b
Programável pela DigiKey
Não verificado
Tipo de oscilador
interno
Núcleo do processador
PIC
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tamanho do núcleo
8 bits
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Velocidade
16MHz