PIC10F322T-E/OT
Número de produto da DigiKey
PIC10F322T-E/OTTR-ND - Fita e carretel (TR)
PIC10F322T-E/OTCT-ND - Fita cortada (CT)
PIC10F322T-E/OTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC10F322T-E/OT
Descrição
IC MCU 8BIT 896B FLASH SOT23-6
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 10F CI microcontrolador 8 bits 16MHz 896B (512 x 14) FLASH SOT-23-6
Modelos EDA / CAD
PIC10F322T-E/OT Modelos
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,3V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Verificado
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Velocidade
16MHz