PIC10F322T-I/MC
Número de produto da DigiKey
PIC10F322T-I/MC-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC10F322T-I/MC
Descrição
IC MCU 8BIT 896B FLASH 8DFN
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 10F CI microcontrolador 8 bits 16MHz 896B (512 x 14) FLASH 8-DFN (2x3)
Modelos EDA / CAD
PIC10F322T-I/MC Modelos
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,3V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
16MHz