PIC12F1571-I/SN
Número de produto da DigiKey
PIC12F1571-I/SN-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC12F1571-I/SN
Descrição
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 12F CI microcontrolador 8 bits 32MHz 1,75KB (1K x 14) FLASH 8-SOIC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PIC12F1571-I/SN Modelos
Categoria
Tamanho da memória do programa
Fabricante
Tipo de memória do programa
FLASH
Séries
Tamanho da RAM
128 x 8
Embalagem
Tubo
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,3V a 5,5V
Part Status
Ativo
Conversores de dados
A/D 4x10b; D/A 1x5b
Programável pela DigiKey
Verificado
Tipo de oscilador
interno
Núcleo do processador
PIC
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tamanho do núcleo
8 bits
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Velocidade
32MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
8-SOIC
Periféricos
Detecção/reinicialização de apagão, POR, PWM, WDT
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)