PIC12F508T-I/MS
Número de produto da DigiKey
PIC12F508T-I/MSTR-ND - Fita e carretel (TR)
PIC12F508T-I/MSCT-ND - Fita cortada (CT)
PIC12F508T-I/MSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC12F508T-I/MS
Descrição
IC MCU 8BIT 768B FLASH 8MSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 12F CI microcontrolador 8 bits 4MHz 768B (512 x 12) FLASH 8-MSOP
Modelos EDA / CAD
PIC12F508T-I/MS Modelos
Tamanho da RAM
25 x 8
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 5,5V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Invólucro do dispositivo fornecido
8-MSOP
Velocidade
4MHz
Pacote / Invólucro
8-TSSOP, 8-MSOP (largura 0,118", 3,00mm)