PIC12F509T-I/MC está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Microchip Technology
Em estoque: 125
Ficha técnica
PIC PIC® 12F CI microcontrolador 8 bits 4MHz 1,5KB (1K x 12) FLASH 8-DFN (2x3)
PIC12F509T-I/MC
Número de produto da DigiKey
PIC12F509T-I/MC-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC12F509T-I/MC
Descrição
IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 8DFN
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PIC12F509T-I/MC Modelos
Tamanho da RAM
41 x 8
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 5,5V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Invólucro do dispositivo fornecido
8-DFN (2x3)
Velocidade
4MHz