PIC12F615-I/MD está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Microchip Technology
Em estoque: 0
Ficha técnica
PIC PIC® 12F CI microcontrolador 8 bits 20MHz 1,75KB (1K x 14) FLASH 8-DFN (4x4)
PIC12F615-I/MD
Número de produto da DigiKey
PIC12F615-I/MD-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC12F615-I/MD
Descrição
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DFN
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PIC12F615-I/MD Modelos
Tamanho da RAM
64 x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 5,5V
Part Status
Ativo
Conversores de dados
A/D 4x10b
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
20MHz