PIC12F683-E/MF
Número de produto da DigiKey
PIC12F683-E/MF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC12F683-E/MF
Descrição
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8DFN-S
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 12F CI microcontrolador 8 bits 20MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH 8-DFN-S (6x5)
Modelos EDA / CAD
PIC12F683-E/MF Modelos
Fabricante
Tamanho da EEPROM
256 x 8
Séries
Tamanho da RAM
128 x 8
Embalagem
Tubo
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Verificado
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Velocidade
20MHz