PIC16F15323-I/JQ
Número de produto da DigiKey
PIC16F15323-I/JQ-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC16F15323-I/JQ
Descrição
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 16UQFN
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 16F CI microcontrolador 8 bits 32MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH 16-UQFN (4x4)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PIC16F15323-I/JQ Modelos
Embalagem
Tubo
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,3V a 5,5V
Conversores de dados
A/D 11x10b; D/A 1x5b
Programável pela DigiKey
Verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Velocidade
32MHz