PIC16F1709-I/ML
Número de produto da DigiKey
PIC16F1709-I/ML-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC16F1709-I/ML
Descrição
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20QFN
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 16F CI microcontrolador 8 bits 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 20-QFN (4x4)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PIC16F1709-I/ML Modelos
Tamanho da RAM
1K x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,3V a 5,5V
Conversores de dados
A/D 12x10b; D/A 1x8b
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Velocidade
32MHz