PIC16F1713T-I/SO
Número de produto da DigiKey
PIC16F1713T-I/SOTR-ND - Fita e carretel (TR)
PIC16F1713T-I/SOCT-ND - Fita cortada (CT)
PIC16F1713T-I/SODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC16F1713T-I/SO
Descrição
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 16F CI microcontrolador 8 bits 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 28-SOIC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PIC16F1713T-I/SO Modelos
Tamanho da RAM
512 x 8
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,3V a 5,5V
Conversores de dados
A/D 17x10b; D/A 1x5b, 1x8b
Programável pela DigiKey
Verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Velocidade
32MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
28-SOIC
Conectividade
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Pacote / Invólucro
28-SOIC (largura 0,295", 7,50mm)