PIC16F18313-I/P
Número de produto da DigiKey
PIC16F18313-I/P-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC16F18313-I/P
Descrição
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8DIP
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 16F CI microcontrolador 8 bits 32MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH PDIP-8
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PIC16F18313-I/P Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,3V a 5,5V
Conversores de dados
A/D 5x10b; D/A 1x5b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
32MHz
Tipo de montagem
Furo passante
Conectividade
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Invólucro do dispositivo fornecido
PDIP-8
Pacote / Invólucro
8-DIP (0,300", 7,62mm)