PIC16F18324-I/ST
Número de produto da DigiKey
PIC16F18324-I/ST-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC16F18324-I/ST
Descrição
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 14TSSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) CI microcontrolador 8 bits 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 14-TSSOP
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PIC16F18324-I/ST Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Tamanho da RAM
512 x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,3V a 5,5V
Conversores de dados
A/D 11x10b; D/A 1x5b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
32MHz
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Conectividade
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Invólucro do dispositivo fornecido
14-TSSOP
Pacote / Invólucro
14-TSSOP (largura 0,173", 4,40mm)