PIC16F18875-I/ML
Número de produto da DigiKey
PIC16F18875-I/ML-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC16F18875-I/ML
Descrição
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44QFN
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) CI microcontrolador 8 bits 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 44-QFN (8x8)
Embalagem
Tubo
Tamanho da RAM
1K x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,3V a 5,5V
Conversores de dados
A/D 35x10b; D/A 1x5b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
32MHz