PIC16F1934-I/ML está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
Microchip Technology
Em estoque: 0
Ficha técnica
PIC PIC® XLP™ 16F CI microcontrolador 8 bits 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 44-QFN (8x8)
PIC16F1934-I/ML
Número de produto da DigiKey
PIC16F1934-I/ML-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC16F1934-I/ML
Descrição
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 44QFN
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PIC16F1934-I/ML Modelos
Embalagem
Tubo
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,8V a 5,5V
Conversores de dados
A/D 14x10b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
32MHz