PIC16F616T-I/ML está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Microchip Technology
Em estoque: 521
Ficha técnica
PIC PIC® 16F CI microcontrolador 8 bits 20MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH 16-QFN (4x4)
PIC16F616T-I/ML
Número de produto da DigiKey
PIC16F616T-I/ML-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC16F616T-I/ML
Descrição
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 16QFN
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PIC16F616T-I/ML Modelos
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 5,5V
Part Status
Ativo
Conversores de dados
A/D 8x10b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Velocidade
20MHz