PIC16F727T-I/ML está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Microchip Technology
Em estoque: 0
Ficha técnica
PIC PIC® XLP™ 16F CI microcontrolador 8 bits 20MHz 14KB (8K x 14) FLASH 44-QFN (8x8)
PIC16F727T-I/ML
Número de produto da DigiKey
PIC16F727T-I/MLTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC16F727T-I/ML
Descrição
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44QFN
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PIC16F727T-I/ML Modelos
Tamanho da RAM
368 x 8
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,8V a 5,5V
Conversores de dados
A/D 14x8b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Velocidade
20MHz