PIC16F877-04/L
Número de produto da DigiKey
PIC16F877-04/L-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC16F877-04/L
Descrição
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44PLCC
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 16F CI microcontrolador 8 bits 4MHz 14KB (8K x 14) FLASH PLCC-44 (16,59x16,59)
Modelos EDA / CAD
PIC16F877-04/L Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Tamanho da EEPROM
256 x 8
Tamanho da RAM
368 x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
4V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Conversores de dados
A/D 8x10b
Temperatura de operação
0°C a 70°C (TA)
Velocidade
4MHz