PIC18F04Q41T-I/ST
Número de produto da DigiKey
150-PIC18F04Q41T-I/STTR-ND - Fita e carretel (TR)
150-PIC18F04Q41T-I/STCT-ND - Fita cortada (CT)
150-PIC18F04Q41T-I/STDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC18F04Q41T-I/ST
Descrição
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 14TSSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 18F CI microcontrolador 8 bits 64MHz 16KB (16K x 8) FLASH 14-TSSOP
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamanho da RAM
1K x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,8V a 5,5V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
64MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
14-TSSOP
Pacote / Invólucro
14-TSSOP (largura 0,173", 4,40mm)