PIC18F06Q41-I/SL
Número de produto da DigiKey
150-PIC18F06Q41-I/SL-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC18F06Q41-I/SL
Descrição
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 14SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 18F CI microcontrolador 8 bits 64MHz 64KB (64K x 8) FLASH 14-SOIC
Modelos EDA / CAD
PIC18F06Q41-I/SL Modelos
Embalagem
Tubo
Tamanho da RAM
4K x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,8V a 5,5V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
64MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
14-SOIC
Pacote / Invólucro
14-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)