PIC18F23K20-I/MV
Número de produto da DigiKey
PIC18F23K20-I/MV-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC18F23K20-I/MV
Descrição
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28UQFN
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 18K CI microcontrolador 8 bits 64MHz 8KB (4K x 16) FLASH 28-UQFN (4x4)
Modelos EDA / CAD
PIC18F23K20-I/MV Modelos
Tamanho da EEPROM
256 x 8
Tamanho da RAM
512 x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,8V a 3,6V
Programável pela DigiKey
Verificado
Conversores de dados
A/D 11x10b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
64MHz