PIC18F25K20T-I/ML
Número de produto da DigiKey
PIC18F25K20T-I/MLTR-ND - Fita e carretel (TR)
PIC18F25K20T-I/MLCT-ND - Fita cortada (CT)
PIC18F25K20T-I/MLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC18F25K20T-I/ML
Descrição
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28QFN
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 18K CI microcontrolador 8 bits 64MHz 32KB (16K x 16) FLASH 28-QFN (6x6)
Modelos EDA / CAD
PIC18F25K20T-I/ML Modelos
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamanho da RAM
1,5K x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,8V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 11x10b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
64MHz