PIC18F25K80-I/SO
Número de produto da DigiKey
PIC18F25K80-I/SO-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC18F25K80-I/SO
Descrição
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 18K CI microcontrolador 8 bits 64MHz 32KB (16K x 16) FLASH 28-SOIC
Modelos EDA / CAD
PIC18F25K80-I/SO Modelos
Tamanho da EEPROM
1K x 8
Tamanho da RAM
3,6K x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,8V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Conversores de dados
A/D 8x12b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
64MHz
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Conectividade
ECANbus, I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Invólucro do dispositivo fornecido
28-SOIC
Periféricos
Detecção/reinicialização de apagão, LVD, POR, PWM, WDT
Pacote / Invólucro
28-SOIC (largura 0,295", 7,50mm)