PIC18F25Q10-I/SP
Número de produto da DigiKey
PIC18F25Q10-I/SP-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC18F25Q10-I/SP
Descrição
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28SPDIP
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 18Q CI microcontrolador 8 bits 64MHz 32KB (32K x 8) FLASH 28-SPDIP
Modelos EDA / CAD
PIC18F25Q10-I/SP Modelos
Tamanho da EEPROM
256 x 8
Embalagem
Tubo
Tamanho da RAM
2K x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,8V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Conversores de dados
A/D 24x10b; D/A 1x5b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
64MHz
Tipo de montagem
Furo passante
Conectividade
I2C, SPI, UART/USART
Invólucro do dispositivo fornecido
28-SPDIP
Periféricos
Detecção/reinicialização de apagão, POR, PWM, WDT
Pacote / Invólucro
28-DIP (0,300", 7,62mm)