PIC18F26K20-I/ML
Número de produto da DigiKey
PIC18F26K20-I/ML-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC18F26K20-I/ML
Descrição
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 28QFN
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 18K CI microcontrolador 8 bits 64MHz 64KB (32K x 16) FLASH 28-QFN (6x6)
Modelos EDA / CAD
PIC18F26K20-I/ML Modelos
Tamanho da EEPROM
1K x 8
Embalagem
Tubo
Tamanho da RAM
3,8K x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,8V a 3,6V
Programável pela DigiKey
Verificado
Conversores de dados
A/D 11x10b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
64MHz